Manhunt 1 или manhunt 2?

Cxin Hans Ученик (92), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Darth King Знаток (454) 1 неделю назад
первая часть по лучше будет, во второй не так сильно ощущается сюжет, и много жесткого вырезано
???? Гуру (3314) 1 неделю назад
Где лицензия не нужна.
Sliest Tooth Просветленный (32899) 1 неделю назад
Вторая более мясная и пожёстче! Рекомендую сразу ставить сложность:Безумную, ибо на ней ты отыграешь плохой финал, то есть самый крутой, а потом можешь последнюю главу переиграть на той же сложности, но за хороший финал. На Безумной сложности только радар отключён и врагов невидно на нём, а урон тот же.
Но, если тебе стрёмно, то бери Разумную сложность, но тогда получишь только один финал, хороший, и самый скучный. Радар у тебя будет включён и все враги поблизости отображаться будут.