Бокс, Усик/Фьюри. Глупость болельщиков Усика. А вы как думаете?)

PATERNO Мастер (2363), открыт 1 неделю назад
Вижу не редко, пишут фанаты усика, "мы все видели 9 раунд/ в 9 раунде все было сказано" и т.д.
Решения судей
1 судья - 113/114 в пользу усика
2 судья - 112/114 в пользу усика
3 судья - победа Фьюри.
Все эти раунды Фьюри доминировал над усиком, фанаты усика пили валерьянку до 9 раунда, а вот когда залетел шальной удар, который ввел Фьюри в нокдаун --
(отмечу тоже интересный факт, у Фьюри как стальная голова так и живот, как бы не били его, он встаёт. Другой бы после ударов усика сразу лег, но не Фьюри)
-- так сразу фанаты усика начали радоваться.
Чему ты радуешься, глупец?) твоего боксера избивали до 9 раунда, (и даже после продолжали) он вытянул бой за счёт нокдауна, причем случайного)
Фьюри надо отдать должное, он лучший!)
3 ответа
Некто Нектович Мыслитель (8549) 1 неделю назад
Бро, Усик справедливо победил
PATERNOМастер (2363) 1 неделю назад
От шага к ничью) я не осуждаю судьей, я лишь говорю про глупцов
Моя прелесть Мудрец (16530) 1 неделю назад
Шальных ударов не бывает. Усик взял Фьюри измором, измотал и в конце концов пробил его защиту. Случайных побед не бывает.
PATERNOМастер (2363) 1 неделю назад
Ты уверен что он его измотал?) ты видел 11-12 раунд?) он там разве был измотан? Как раз таки шальной) ты видел как произошел нокдаун? Фьюри не держал блок при нокдауне, после он поднял руки, у Тайсона была Филадельфийская ракушка, и глупо говорить что он пробил защиту) случайности не случайны?)
Моя прелесть Мудрец (16530) PATERNO, тебе просто нравится Фьюри. Ты не можешь быть объективным.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667480) 1 неделю назад
Результат на табло. Остальное, это субъективизм болельщиков.
पुरुषोत्तमПросветленный (26713) 1 неделю назад
А в случае Фьюри ещё и на "табле".