Как помириться с бывшим и вернуть все

Ульяна Перминова Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Я ваще не понимаю,что происходит.Сперва мне снился жесткий хоррор вайб с ним где он орал ,чтобы я извинилась перед ним,потом мы встретились он сказал ,что все збс не надо край стьюпид вумен.Сейчас я поныла ему ,что мне ваще мега сру бабу и плохо просто даже без общения кент бро.
В ИТОГЕ мы тупа кидаем друг другу тупые картинки и видики ,но лав ваще не попахивает,сегодня он вообще в игнор кинул и сказал яйца сосать,хотя завтра 100% напишет и скажет ,что снова у нас все збс класс лав
3 ответа
Наблюдаю Шок Ученик (132) 1 неделю назад
Другого найди, не забивай ни себе ни людям голову, ругаетесь, значит репетируете разрыв, который будет рано или поздно
Ульяна ПерминоваУченик (131) 1 неделю назад
Мы расстались,а сойтись все не можем.Ломается гад
Наблюдаю Шок Ученик (132) Ульяна Перминова, да и пошёл он, оно тебе надо унижаться, если он ждёт чтобы унижалась, значит совсем не уважает тебя и смысл сходиться, давить будет тебя и угнетать почуев свою значимость. Сделай пару попыток конструктивных наладить общение, если не хочет, просто отсекайся и забудь его
Наблюдаю ШокУченик (132) 1 неделю назад
Кстати хочешь с тобой замутим? Ему на зло? И у моей бывшей пукан подгорит тоже. Че как идея?
Ульяна Перминова Ученик (131) Наблюдаю Шок, напиши мне в Тг @hfgogzx
Наблюдаю ШокУченик (132) 1 неделю назад
))) лан я спать, отбой давно был
Наблюдаю ШокУченик (132) 1 неделю назад
Вот честно, я простой работяга, нашли кого катать