Познакомились с парнем на сайте знакомств. У него 1 фотка, у меня штук 7. И достал, а скинь так, а скинь такую

Люсечка Чеботина Новичок (0), закрыт 29 минут назад
Увиделись бы вы вообще? Уже никакого желания и обидно. Не знаю почему так
Лучший ответ
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (200822) 1 неделю назад
Там фоток плсле фильтров куча,вот. Хотят реальные,к то на встречу приходишь Там ужас в юбке
Кирилл Самойленко Мыслитель (9610) 1 неделю назад
Он на тебя дрочит вот и все
Живет наверное далеко...
Арина Кострова Знаток (497) 1 неделю назад
Не скидывай и все,ищи того,кто не будет просить через пять минут фотки.Это определенный тип мужиков,которым всегда нужны разные фотки во всех ракурсах и каждый раз новые.Для чего -не понятно.Нормальные тоже есть,но их меньшинство.
Karbid Volfram Просветленный (25105) 4 дня назад
Не парень,а ребёнок там лет 10-12 или пенсионер.А может быть и дека,которой ты приглянулась,если хорошо выглядишь.