Литромантики, однолюбы и тп. Кто я?!

Андрей Кузнечиков Ученик (105), открыт 1 неделю назад
всем сап, хотелось бы спросить у гуру всея и вся по поводу того, какой у меня тип.. в отношениях?! не знаю как правильно выразиться, но я имею ввиду литромантик, однолюб и тп
я думал что однолюб, но теперь сомневаюсь кто это тк в душе не чаю кто это, спасибо тиктоку. я не могу забыть человека пока не найду ему замену. то есть, я встречался с девушкой около 2 месяцев, потом около 3-х лет не мог ее забыть (оправдываюсь тем что мы виделись каждый день) и все время были чувства к ней. потом появилась другая в моей жизни, и я сразу же забыл про первую, про эти 3года страданий (страданий потому что я очкнь эмоциональный и чувствительный в плане отношениях, если увижу бывшую с парнем то сердце кровью обливается и я буду думать об этом не один день так точно). потом я встречался с девушкой пол месяца и не мог забыть ее около 3-х месяцев, до того момента как не появилась другая и на протяжении всех что и 3 месяцев, что и 3 лет было одно и то же состояние, что в начале что и в конце. но как появляется другой человек я забываю про старого, но мне вообще не легко найти этого человека(нет я не урод, на против. у меня очень тонкий вкус, и, может из за этого я так думаю?)
1 ответ
Dasha Ученик (115) 1 неделю назад
Скорее всего у тебя обычный тип в отношениях, ведь литромантики однолюбы и т.п. это всё типы личности в отношениях, которые имеют какие-то индивидуальные признаки, а люди которые любят по обычному не являются ни кем из этого списка, они просто обычные