Это правда, что накачанные мужчины больше нравятся парням

Александр Александров Знаток (368), открыт 1 неделю назад
Чем девушкам ?
Необязательно в сексуальном плане
2 ответа
Наблюдаю Шок Ученик (132) 1 неделю назад
Были в сауне с девочками, у знакомого одного парня прям достойное тело, естественно это красиво, хочется так же развить мускулатуру и тд.. Кто имеет другое мнение, смею предположить - завидуют или понимают что немощные и им никогда не добиться подобного результата, поэтому проще оценить качков и дальше выкидывать я катлетами с пиваасом
Наблюдаю ШокУченик (132) 1 неделю назад
А девчонкам интересен больше другой пресс, даже если ты жиртрес , любить тебя будут за харизму и человеческие качества, а не за внешку, которая была ключем симпатии
Александр Александров Знаток (368) 1 неделю назад
Главное, что не возникает желания отсосать, просто эстетическое удовольствие
Наблюдаю Шок Ученик (132) Александр Александров , у мужчины с нормальной ориентацией и не должно возникать такого желания. А у тебя видимо проблемы с этим раз так фокус наводишь на это.