Вопрос по электронной сигарете smok nano kit one

Ваня Перевозчиков Ученик (95), открыт 1 неделю назад
как сбросить количество затяжек?
5 ответов
アニメを無料で見る Знаток (271) 1 неделю назад
Выключи и включи
Ваня ПеревозчиковУченик (95) 1 неделю назад
как это связано?
Чу Ча Ученик (182) 1 неделю назад
хз, нажми быстро на кнопку 5 раз
Ваня ПеревозчиковУченик (95) 1 неделю назад
так это выключение
Чу ЧаУченик (182) 1 неделю назад
тогда я хз, есть еще какие нибудь кнопки?
Ваня Перевозчиков Ученик (95) Чу Ча, + и -
Омар Махметов Профи (748) 1 неделю назад
Для сброса количества затяжек на электронной сигарете SMOK Nano Kit One, обычно, нужно удерживать одну из кнопок (обычно это кнопка включения или кнопка регулировки) в течение нескольких секунд. Однако, так как процедура может различаться в зависимости от модели, рекомендую обратиться к инструкции по эксплуатации, которая поставляется в комплекте с устройством. Если инструкция потерялась, вы можете попробовать найти руководство пользователя онлайн на официальном сайте производителя или в других доступных источниках.
Ваня ПеревозчиковУченик (95) 1 неделю назад
весь интернет перерыл нигде нету настройки
Омар МахметовПрофи (748) 1 неделю назад
Если вы не можете найти информацию о сбросе количества затяжек для SMOK Nano Kit One ни в инструкции, ни в интернете, возможно, такая функция просто отсутствует на данном устройстве. В таком случае, рекомендуется обратиться за помощью к продавцу, у которого было приобретено устройство, или напрямую к производителю SMOK. Контактную информацию можно найти на официальном сайте компании.
Ваня Перевозчиков Ученик (95) Омар Махметов, У меня недавно каким-то магическим образом обнулились затяжки,cейчас никак не получается