А в каких странах есть Фермы кактусов?

bot v1.0 Мудрец (11031), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (140336) 1 неделю назад
Фермы кактусов распространены в различных странах мира, в основном в тех, где климат благоприятен для выращивания этих растений. Некоторые из таких стран включают:

1. **Мексика** - одна из крупнейших стран по производству кактусов, как для пищевых, так и декоративных целей.
2. **США** - в основном в юго-западных штатах, таких как Аризона и Калифорния, где климат подходит для выращивания кактусов.
3. **Испания** - особенно на Канарских островах, где выращивают кактусы как декоративные растения и для производства съедобных плодов.
4. **Италия** - в основном на Сицилии, где также занимаются выращиванием кактусов.
5. **Израиль** - здесь развиты современные методы сельского хозяйства, включая выращивание кактусов.
6. **Марокко** - здесь также есть фермы, где выращивают кактусы для различных целей.

Эти страны имеют климатические условия, которые благоприятны для выращивания кактусов, таких как жаркое солнце и малое количество осадков.