КАК НАЗЫВАЕТСЯ КНИГА ПРО ЖЕНЩИНУ С ЗЕЛЕНОЙ ОБЛОЖКОЙ ИЗ ФИКСПРАЙСА!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!

вша Знаток (283), открыт 1 неделю назад
2 года назад в каталоге фикспрайса в наличии была книга с зеленой обложкой монотонных цветов сюжет повествует о женщине домработнице и по ходу сюжета раскрывается что она работает у богатой девушки которая учит ее современной жизни в конце она была на дискаче каком то бл*ть и там познакомилась с каким то мужиком и потом там хеппи энд был короче это был какой то 1950 ПОМОГИТЕ
1 ответ
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (6849) 1 неделю назад
Девушка без адреса
вшаЗнаток (283) 1 неделю назад
нет
Прокопцов ДмитрийМыслитель (6849) 1 неделю назад
А сюжет похож.