Какой язык программирования лучше всего начать изучать, кто хочет заниматься разработкой?

Штефан Отрешенный Ученик (155), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
- Мастер (1987) 1 неделю назад
питон для нейронки, обучения и тд, с++ для оопшной фигни, java для сайтов, бэкенда и тд, все зависит от целей
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135660) 1 неделю назад
Ассемблер.
Штефан ОтрешенныйУченик (155) 1 неделю назад
А какой язык программирования ещё более низкоуровневый ещё ниже, чем ассемблер?
Штефан Отрешенный, Байт-код. Есть ещё вариант схемы с транзисторами паять.