Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем женщины трутся об своих мужчин? Это чтоб оставить на себе их индивидуальный запах? )

Алекс Лидер Оракул (92890), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мерцающая в ночи Оракул (77550) 1 месяц назад
А что, нельзя??
Алекс ЛидерОракул (92890) 1 месяц назад
Ну почему же? Наоборот - нужно! Возбуждает же ;-) P.S. Привет красавица!
Мерцающая в ночи Оракул (77550) Привет, Саш))
Остальные ответы
Андрей Петров Мыслитель (7017) 1 месяц назад
трутся они только одним местом, даже натирают свои "секреты" оставляют , мало ли что
Сергей Кондрашов Мыслитель (6121) 1 месяц назад
да нет же,так они метят своих мужчин,что бы не увели
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97485) 1 месяц назад
Она оооочень рада тебе. Как ребёнок у деда мороза. А ты чего как чёрствый сухарик? ?
Алекс ЛидерОракул (92890) 1 месяц назад
Ну да, действительно )
Белка Искусственный Интеллект (135684) 1 месяц назад
Как это трутся?)))
Алекс ЛидерОракул (92890) 1 месяц назад
Ну прижимаются, трутся )
Белка Искусственный Интеллект (135684) Алекс Лидер, когда?не припомню чтобы так делала.В сексе ладн..там все соприкасается))
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (131405) 1 месяц назад
Либо так помечают либо пытаются зацепить как то :)

Дороф!
Алекс ЛидерОракул (92890) 1 месяц назад
Здорова! ;-)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1027979) 1 месяц назад
)))
огонь (любви) добывают !))))хы
Привет :))
Алекс ЛидерОракул (92890) 1 месяц назад
Ах, вон оно че! ;-0 P.S. Привет, Анюта!
Ученик Знаток (282) 1 месяц назад
Столько лет живу, ни разу не слышала о таком.
Full Action Мыслитель (9869) 1 месяц назад
Обычно они белую чистую футболку своего мужчины после ванной поносить просят, для этих дел. Когда трутся, тогда другие желания.
Алекс ЛидерОракул (92890) 1 месяц назад
Ну да )))
Full Action Мыслитель (9869) Алекс Лидер, Просто у меня так. Может кто то будет с подобным несогласен)
Sergius Искусственный Интеллект (244858) 1 месяц назад
-кошки трутся об ноги хозяина...
Алекс ЛидерОракул (92890) 1 месяц назад
То же самое )))
̤Д̤е̤Р̤з̤К̤а̤Я̤ ̤Л̤е̤Д̤и Искусственный Интеллект (318374) 1 месяц назад
И не о своих тоже наверно))))
Привет, Саш)))
Алекс ЛидерОракул (92890) 1 месяц назад
Об этом история умалчивает ))) P.S. Привет-привет!
Пешеход. Мастер (1083) 1 месяц назад
Преданность показывают
Александр Петров Искусственный Интеллект (215699) 1 месяц назад
Все наоборот - Это чтоб пометить мужчину - оставить на мужчине свой женский индивидуальный запах и отпугивать других женщин ))
Как кошки ))
Алекс ЛидерОракул (92890) 1 месяц назад
Да ладно. А мне показалось именно так ) А иначе зачем обниматься и тереться об мужчину, который только что пришел с работы и даже раздеться не успел?
Александр Петров Искусственный Интеллект (215699) Алекс Лидер, кошки делают точно также - стоит зайди в дом и они уже трутся об ноги ))
Alex Laz Просветленный (37475) 1 месяц назад
Ты прав, метят "территорию" как кошки ))))))))
Ольга Просветленный (29984) 1 месяц назад
и не трусь я об него, не выдумывай там)))))
Алекс ЛидерОракул (92890) 1 месяц назад
Ага, видел, как нежилась и уткнулась носом )) P.S. Привет красавица!
Ольга Просветленный (29984) Алекс Лидер, так ты об этом...))) Привет, Алекс)))
Добродушный Искусственный Интеллект (351505) 1 месяц назад
Чтобы спровоцировать у мужика эрекцию, а потом подвигнуть на секс.
Алекс ЛидерОракул (92890) 1 месяц назад
Именно!
Галина Оракул (93023) 1 месяц назад
Не думаю, что женщины умышленно что-то там "метят" )
Если женщина трется о мужчину, она, просто, рада, его видеть и ей хочется быть к нему ближе...я, например, не только могу потереться об него и телом и щекой, но и с удовольствием вдохнуть его запах...да-да, именно запах вернувшегося с работы мужчины )
Алекс ЛидерОракул (92890) 1 месяц назад
Ах, вон оно че! P.S. Привет красавица! ;-)
Галина Оракул (93023) Привет, Алекс!)