Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем девушка просит это?

Женя Антоненко Ученик (3), открыт 4 недели назад
Мне написала девушка из телеграмма ей 18 лет (а мне 16) скинула свои фото и сказала имя она хочет чтобы её пофоткали но когда мы дальше переписывались то она сказала смогу ли я пофоткать её в лифчике и стрингах
Как на это реагировать?
13 ответов
Kentyxa Мыслитель (5520) 4 недели назад
Резко отрицательно,лучше пойди посмотри "Кайдзю номер восемь " вот там жизнь
ЁжикPRO Мудрец (14482) 4 недели назад
Может все что угодно. Если просят то только те кого лично видел и общался
Добродушный Искусственный Интеллект (349724) 4 недели назад
Ей очень нужно. Судя по всему, тебе это не нужно, потому с чистой совестью можешь реагировать отритцательно.
Матроскин) Искусственный Интеллект (472049) 4 недели назад
Бери фотоаппарат, надевай липчиг и стринги и вперёд.
Alex Laz Просветленный (36464) 4 недели назад
Совращает тебя, сходи, по фоткай а, фотки в полицию отнеси, там ей мозги на место вправят )))))))))
Алена Ведич Мудрец (15085) 4 недели назад
страшно, не ходи))) хочешь секс.опыта - дерзай, будет круто
Андрей Петров Мыслитель (7032) 4 недели назад
не надо на это вестись! , доделай лучше уроки и помой полы , быбы раскручивать с малого начинают
котофеич Мудрец (11578) 4 недели назад
покажи
стоит ли овчина выделки
Дейв Оракул (95458) 4 недели назад
Беги от неё. Она потом кредит на твой паспорт возьмёт...
Серж Серж Оракул (75840) 4 недели назад
Говори что сможешь, но сначала попросишь показать паспорт.
Макар Просветленный (22096) 4 недели назад
На ФсЯкИй случай запасись презиками...))
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96918) 4 недели назад
Или ты ей нравишься или хочет обвинить тебя в сексуальном домогательстве, этих баб не угадаешь чего хотят.