Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если смотреть в глаза мужчине в упор и облизывать губы, то встанет ли орудие мужское?

Стрекоза Мастер (1420), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154980) 1 неделю назад
Это, конечно, может как то повлиять на мужчину, но есть много совсем незаметных на первый взгляд вещей, Кроме красивого белья, безупречной фигуры и раскованности, есть и необычные вещи, которые не меньше заводят мужчин. К ним относятся: «уютная» женщина (утренние «потягушки», растрепанные волосы и вид спросонья делают девушку беззащитной и часто заводят лучше, чем взгляд и облизывание губ); натуральность (отсутствие косметики – это очень часто «плюс); рубашка в клетку (одетая на голое тело или на футболку, клетчатая рубашка ассоциируется у парней с хулиганкой, которая не боится экспериментов в сексе); маленький животик (это часть тела девушки подсознательно ассоциируется у мужчин со способностью родить здоровое потомство, так что эволюцию не обманешь); маленькая грудь (она чаще всего более упругая и подтянутая, чем грудь пятого размера); очки (мужские фантазии безграничны!); юбка до пят (по мнение сильной половины человечества под ними скрывается что-то тайное и привлекательное). Вот как то так все происходит в этой теме.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512663) 1 месяц назад
А за это самое орудие теребить не пробовала? ))))
СтрекозаМастер (1420) 1 месяц назад
Так так быстро встанет
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512663) Лиса, Да так, если же, да при всём, да при голой тетке... он и так таки так как так встанет )))
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119846) 1 месяц назад
зависит от того, насколько нравится мужчине женщина. А то многие женщины заблуждаются, считая что могут управлять мужскими желаниями.
Ольга Просветленный (30136) 1 месяц назад
смотря сколько ему лет, и сколько проблем)))
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97338) 1 месяц назад
А дальше что, куда потащишь, в кусты?
Иерофант Иваныч Ученик (205) 1 месяц назад
Если оближешь само орудие, то наверняка
Неизвестно Искусственный Интеллект (447501) 1 месяц назад
Облизывать губы мужчине?))
СтрекозаМастер (1420) 1 месяц назад
Свои
Неизвестно Искусственный Интеллект (447501) Лиса, аааа))) ну эт вряд ли))
ᴮᴬᴰ ʙᴏʏツ Знаток (267) 1 месяц назад
Лучши возьми в рот надежнее и провереный способ???
Андрей Топильский Гуру (2854) 1 месяц назад
Мне для возбуждения этого недостаточно
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97505) 1 месяц назад
Покушать дам. Бедненькая кушать хочет. ? ?
Alex Laz Просветленный (37539) 1 месяц назад
Лучше, это орудие потрогать. ))))))))
Руслан Темиров Оракул (67544) 1 месяц назад
Нет. Он подумает , что ты хочешь его съесть)
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101436) 1 месяц назад
Твои губы, покрытые первыми робкими язвами сифилиса, меня не возбудят от слова ВАЩЕ!!!
КИСЯ Мудрец (12800) 1 месяц назад
Встанет орудие мужское, только в случае если женщина опытная и знает свое дело.(((надо уметь не только мужчине в глаза смотреть, но и губы облизывать умело)))
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52638) 1 месяц назад
Лучше передерни затвор у мужского "пистолета"
Flayer Искусственный Интеллект (365995) 1 месяц назад
Да.
Если будешь облизывать не только губы, но и орудие?
Майкл Просветленный (40539) 1 месяц назад
Давай уточним, губы свои, или мужчины? Если свои, то какие облизываем, верхние, или нижние???
котофеич Мудрец (12410) 1 месяц назад
а губки при этом как у уточки???
TXG Гуру (2935) 4 недели назад
ну ... смотря кто это будет делать ...