Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем людям по 4-6 детей?

Пусто Все Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Они что любят издеваться над окружающими или им в кайф не пользоваться контрацепцией?
Лучший ответ
Остальные ответы
Фантазёр Искусственный Интеллект (178901) 1 месяц назад
Президент говорит, что у настоящих патриотов страны, должно быть 7 детей.
Пусто ВсеУченик (1) 1 месяц назад
Херня одним словом
Фантазёр Искусственный Интеллект (178901) Пусто Все, Через лет 30 понятно станет, херня или херня.
Пусто ВсеУченик (1) 1 месяц назад
Лучше бы сделали как в Китае по 1-2 детей, и было бы вошебно
луна в овне Мыслитель (7548) Пусто Все, кто не даёт презами запастись?-или отказаться от секса,дабы не плодить ненужных?
Пользователь удаленУченик (1) 1 месяц назад
Зелибобик и не такое скажет, чтобы как можно больше выслать на фарш
луна в овне Мыслитель (7548) 1 месяц назад
Бог сколь дал-столь родили!
Пусто ВсеУченик (1) 1 месяц назад
Бога втянули аахха
луна в овне Мыслитель (7548) Пусто Все, в патриархальной Руси всегда были многодетные семьи!-а теперь страну чурки захватили,тк русским не нужны дети!(((
Андрей ПетровМыслитель (7017) 1 месяц назад
Я за многодетность , Но и за обеспечение, ( доходы, и возможность развиваться)
луна в овне Мыслитель (7548) Андрей Петров, вот чел пишет-они с женой по 50 тр получают!-считаю это очень хорошей зэпл!
vinni Просветленный (31551) 1 месяц назад
а сколько надо?
Анастасья Александровна ...Высший разум (113899) 1 месяц назад
8-10.
vinni Просветленный (31551) Анастасья Александровна ..., не надо :(((
Ольга Просветленный (30158) 1 месяц назад
это к ним вопрос, у меня один сын...а вообще, рожают от любимых столько, сколько бог даст...но это редкость...важно поднять и дать воспитание, образование и достаток..я бы смогла, но....
Alex Laz Просветленный (37566) 1 месяц назад
Любят детей, однако. )))))
луна в овнеМыслитель (7548) 1 месяц назад
у тебя 2?
Alex LazПросветленный (37566) 1 месяц назад
Да, старшему 32, младшему скоро исполнится 18. ))
Дэймон_Ли Мудрец (11854) 1 месяц назад
Это припасы на случай голодомора..
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97485) 1 месяц назад
Ну я себе могу позволить 4х - средства позволяют. Обычно так и рассуждают. ?
Пусто ВсеУченик (1) 1 месяц назад
Есть те которые не могут и все равно делают.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97485) Пусто Все, например где? ☺️
котофеич Мудрец (12374) 1 месяц назад
в деревне самое оно
луна в овнеМыслитель (7548) 1 месяц назад
да-там люди хозяйством заняты
Кирилл Самойленко Мудрец (10432) 1 месяц назад
  1. Ради дотаций гос-ва
  2. Ради самоутверждения
  3. Психические больные
А.А Гуру (3252) 1 месяц назад
Либо они очень богаты либо проблемы с головой)))
Добродушный Искусственный Интеллект (351614) 1 месяц назад
Воспитаны в традициях многодетной семьи. По религиозным убеждениям, что богу лучше знать, сколько должно быть детей.
Евгений Р Мастер (1659) 1 месяц назад
А вам какое дело? Себе хотите завести?