Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стесняюсь мочиться, когда это могут услышать посторонние

Мария Воронцова Ученик (101), открыт 4 недели назад
Всем добрый вечер!
Может для вас это не имеет значения, но мне ужасно стыдно мочиться в общественных местах.Дело в том, что процесс сопровождается громким шипением.
Такое ощущение, что даже напор крана не исправляет ситуацию, всеровно всё слышно.
Посоветуйте пожалуйста, как научиться мочиться без этого звука, или хотя-бы сделать его потише
Дополнен 4 недели назад
А началось это всё ещё в школе, когда с подружками в туалет вместе бегали.Даже они обращали на это внимание, будто у меня этот звук особенно громкий, после этого как-то стыдно расслабляться там, где есть ещё кто-то кроме меня
10 ответов
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (453101) 4 недели назад
Это не самое страшное, а вот если живот прихватит, звуки и запахи природы будут, мама не горюй)
Alex Laz Просветленный (36464) 4 недели назад
Тут сегодня был вопрос о том, что парня возбуждает звук когда его подружка мочится, вот тебе и ответ. Стесняться нечего, всё нормально. Некоторые даже млеют от этого звука )))))))))))))
Стрекоза Мастер (1215) 4 недели назад
Убавь напор струи и сильно не тужься
в. маньяковский Гуру (3646) 4 недели назад
лекарство 100% -мантру повторяй чепез каждые полчаса: " люди- xуй на блюде
Sergius Искусственный Интеллект (244583) 4 недели назад
-забей. писай в своё удовольствие...
Flayer Искусственный Интеллект (364524) 4 недели назад
Шипением?
Ты газировкой мочишься что ли? ?
Люлечка Искусственный Интеллект (129681) 4 недели назад
Начинается... Ботки всратые строчат свои бестолковые простыни
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113402) 4 недели назад
А еще, они могут потянуть за Вашу струю и уронить