Если деньги, изъятые у Тимура Иванова,направить на лечение больных детей, то не надо больше собирать их по телевизору?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150576), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (47590) 1 неделю назад
Если ещё продать на аукционе дворец в Прасковеевке, то наверное хватит
Остальные ответы
ὁ ὢν Просветленный (20087) 1 неделю назад
...У губернатора Сахалинской области изъят миллиард рублей наличными!
Берсерк Добра Оракул (57036) 1 неделю назад
Ни кто ничего и никуда направлять не будет - деньги будут лежать на складе как вещьдок.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40945) 1 неделю назад
Тимур Иванов - один из многих тысяч таких же.
И за коррупцию таких не арестовывают.
Разборки среди элиты.
sushka Гуру (2855) 1 неделю назад
Ага! А как программа геноцида? 20 миллионов, упокоенных на кладбище, ждут всех оставшихся в живых.
Кох Алина Оракул (57449) 1 неделю назад
Помнится, у Захарченко нашли 8,5 миллиардов рублей, которые были обращены в доход государства ещё в 2018 году.
Интересно было бы узнать, куда конкретно они пошли
буч 007 Оракул (80074) 1 неделю назад
Неплохой у вас аппетит, но я "опасываюсь", как бы в скором времени Тимура Иванова не отпустили с извинениями.