Как не грустить вспоминая о детстве?

Пусто Все Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Даже если и были ссоры с родственниками или родителями, перед глазами появляются книжки раскраски и всякая детская ерунда аж хочется плакать
6 ответов
Магдалинка. Оракул (75716) 1 неделю назад
Вы не о раскрасках грустите, а о том периоде, когда ответственность за вашу жизнь несли ваши родители. Сейчас , когда вам самой надо принимать решения и нести за них ответственность , вы сдуваетесь.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (310513) 1 неделю назад
Даже не знаю, как вам сказать. Скажу так: след появляется после попадания в источник, и это я сейчас о будущем.
Luk Искусственный Интеллект (111881) 1 неделю назад
щас раскрасок и игрушек нам в детстве и не снилось
Если каждый решит для себя быть лучше - весь мир будет лучше чем в детстве
ProLogicMind Мудрец (12054) 1 неделю назад
Почаще рассказывайте своим близким о нём