Помогите дописать Веб приложение чат

Леонид Селезнёв Знаток (375), открыт 1 неделю назад
Я написал чат на Python (фреймворк Django), но я не знаю как можно реализовать возможность постоянно подгружать новые сообщения. Желаемый способ решения - JavaScript, я попробовал сделать
setTimeout(function(){
location.reload();
}, 1);
но проблема в том, что при таком способе данные из text input который есть на странице сбрасываются, как можно еще решить задачу? добавить EventListener?
2 ответа
Реактивный Енот Знаток (418) 1 неделю назад
Для чатов используется протокол непрерывного подключения WebSocket