Помощь в автозвуке

Анзор Кара Ученик (102), закрыт 2 недели назад
Ребятки помогите проблема в следующим: по системе голова пионер MVH-S120UI; перед эстрадки прайд соло мини 1-пара;сабовоезвено сабвуфер магнум М12 D2(2+2om) все это подключино к уселителию Урал Шархед 4.135; по питанию аккум кислотник 75 А; генератор 140 А; Теперь о проблеме которая возникла ехал с включённой музыкой и резко перестала играть мажок так же горит музыка идёт а ни фронт ни тыл ни играют на усилке горит ярко зелёная лампочка и еле еле тускловатым красная подскажите пожалуста в чем причина куда лесть где копать ???
Лучший ответ
Физ-Лицо Мастер (2036) 2 недели назад
Все думают что усилитель, но я думаю что это проблема в каналах было такое
Остальные ответы
makc фролов Просветленный (28609) 2 недели назад
Усилитель сгорел ..эх не выдержал такой музыки ..усилитили явчто горят от басов ,могу прсрветовать слушать класику ..