Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему болит клитор во время мастурбации?

Saito Rika Знаток (306), открыт 2 недели назад
Я заметила, что когда мастурбирую, то после даже не долгой мастурбации, он начинает очень сильно болеть, натирать.
И если не остановлюсь как начал болеть, а закончу начатое, то образуются ранки от натертости и потом болит ещё пару дней.
Почему так?
У многих так?
Дополнен 2 недели назад
Мастурбирую я крайне редко и очень мало, чтобы стереть его.
38 ответов
Кира Эсторская Мастер (1477) 2 недели назад
Руку не отрывай.. не три.
Массируй. )
Сергей КарповМастер (2089) 2 недели назад
Ух ты) Женские секретики*)
Saito RikaЗнаток (306) 2 недели назад
Да я не тру вроде. Массирую. А все равно. И всмысле руку не отрывай?
Сергей Карпов Мастер (2089) Saito Rika, да, да...) Не отрывай ручку*)
Сергей Карпов Мастер (2089) 2 недели назад
Перемастурбировала потому что
Saito RikaЗнаток (306) 2 недели назад
Я очень редко мастурбирую....поэтому не это. Максимально редко
Сергей Карпов Мастер (2089) Saito Rika, киса, ну тогда не знаю) Вон, "Кира" правильно тебе советует там, МНЕ кажется)
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (167712) 2 недели назад
отпадёт скоро, молочный походу. потом основной вырастет..
Франк Искусственный Интеллект (104621) 2 недели назад
Всё стёрла!!! Под корень!!! А, лубриканты купить не судьба ???))))
Saito RikaЗнаток (306) 2 недели назад
Ими неприятно максимально.
Saito RikaЗнаток (306) 2 недели назад
Только слюной. Конкретно клитор. Кх
Франк Искусственный Интеллект (104621) Saito Rika, простое детское масло "Джонсонс Беби" ,что там может быть неприятного ???? ))) Тебе просто нравится наверное когда больно???))))
Другой.. Просветленный (48401) 2 недели назад
дделать это надо с чувством! и не на сухую))
Saito RikaЗнаток (306) 2 недели назад
Не на сухую конечно. На сухую не делаю
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135431) 2 недели назад
Может слишком часто теребишь или у тебя там кожная болезнь какая
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420523) 2 недели назад
Купи любрикант. Ясно же, что от недостатка смазки тупо травмируешь слизистые
Zarinochka Гуру (4095) 2 недели назад
к врачу) тут тебе щас насоветуют)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137760) 2 недели назад
могу вибратор подарить полуметровый, им не натрёшь...
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (97308) 2 недели назад
Б/у? ??
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137760) ❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️, чуток поюзаный...
выдра дыдраУченик (107) 2 недели назад
ахаахахахах
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52424) 2 недели назад
Лучше заниматься процессом с противоположным полом
Saito RikaЗнаток (306) 2 недели назад
Так невозможно заниматься процессом и не трогать клитор...
Saito RikaЗнаток (306) 2 недели назад
В любом случае трогаешь и больно опять же
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52424) Saito Rika, если твой Аполлон будет сзади, то все возможно без боли
Reports Просветленный (37233) 2 недели назад
У моей бывшей девушки болело даже при куни.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97308) 2 недели назад
Черезчур нежная кожа, если вес лишний - в этом может быть причина. Попробуй сменить средство, которым моешь. Кожа должна быть после мытья более эластичной, а не сухой и так легко надрываться. ?☺️
Saito RikaЗнаток (306) 2 недели назад
Спасибо