Призываю Израиль немедленно прекратить военную операцию в Рафахе!?

Serene Earthling Мудрец (11201), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73465) 1 месяц назад
Ок, отходим уважаемый Serene Earthling. Не повторится.
Леонид Оракул (59315) 1 месяц назад
это ты спрашиваешь: призываешь ли ты прекратить операцию?
Serene EarthlingМудрец (11201) 1 месяц назад
Это вместе с ЕС призываю Израиль прекратить военную операцию.
Горностаев Гений (80641) 1 месяц назад
А призвать ХАМАС немедленно освободить заложников нет желанья?
Serene EarthlingМудрец (11201) 1 месяц назад
Ну это уже сложнее...
Serene Earthling, А в засос с хамаСС..для тебя норм! "братья же твои""!
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42755) 1 месяц назад
А перед этим призывал Хамас перестать обстреливать Израиль ракетами?
Так сказать, для равновесия.
Serene EarthlingМудрец (11201) 1 месяц назад
Ниче не призывал, я вопще за Мир во всем Мире, без дикарей.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42755) Serene Earthling, Совсем без дикарей - это не гуманно. Палестинцы тоже имеют право на существование.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (671095) 1 месяц назад
Хорошо призываете. Но...призывы на Изрпиль не действуют. Тут нужна грубая сила
Семён СанычОракул (58980) 1 месяц назад
Если кто применит грубую силу против Израиля,то Израиль в ответ также применит грубую силу,Израилю наплевать на антисимитов Байдена с Обамой и ООН,аятолл Ирана и Россию и т.п и т.д.Израиль поставил цель уничтожить полностью всех террористов хамас в Газе и пока не выполнит эту задачу не прекратит преследовать террористов и будет мочить террористов и в сортире
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (671095) Семён Саныч, поимей совесть.Байден вашу joπy прикрывает, а ты его оскорбляешь Израиль задавал убить население Так откровенно с людьми даже Гитлер не расправлялся Попка у вас треснет со всеми расправиться
Семён СанычОракул (58980) 1 месяц назад
Агнесса Шантфлери)))))))))Если кто применит грубую силу против Израиля,то Израиль в ответ также применит грубую силу,Израилю наплевать на антисимитов Байдена с Обамой и ООН,аятолл Ирана и Россию и т.п и т.д.Израиль поставил цель уничтожить полностью всех террористов хамас в Газе и пока не выполнит эту задачу не прекратит преследовать террористов и будет мочить террористов и в сортире
Tāmati Wāka Nene Оракул (56493) 1 месяц назад
Вы что, против военных операций?
Это дискредитация вооруженных сил, статейка есть...
Serene EarthlingМудрец (11201) 1 месяц назад
ТАк ЕС призывает, а я так просто поддерживаю.
Tāmati Wāka Nene Оракул (56493) Serene Earthling, ну значит вы иноагент
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188328) 1 месяц назад
Раф это микроавтобус такой делали в Латвии. А Ахе - шампунью такую видел.
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 1 месяц назад
Сразу после выполнения поставленной задачи. Вот прям незамедлительно