Почему в российские министры обороны берут не служивших (Шойгу и новый мин обороны белоусов не служили)

To To Ученик (5), на голосовании 2 дня назад
Как думаете а меня возьмут в министры обороны в будущем ? Я просто тоже в армии не служил (категория В ) ограничено годный но зато я лежал в психушке а там правила еще строже чем в армии как думаете большие ли у меня шансы занять эту должность?
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (118030) 1 месяц назад
Ну украине вообще армяна взяли , с рынка
To ToУченик (5) 1 месяц назад
Правильно , туда этих хачей
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121574) 1 месяц назад
Министр - должность административная.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201803) 1 месяц назад
возьмут в телевизор, там все после психушки
Ярослав Оракул (98029) 1 месяц назад
Возьмут конечно, но начинать придется с низов, с управления малой саперной лопатой.
Luffy Taru Новичок (0) 1 месяц назад
У Белоусова огромный опыт в государственной деятельности, буквально живая легенда, если прочитать его биографию
To ToУченик (5) 1 месяц назад
У меня тоже я в психушке государем был но повторюсь не служил как и белоусов
Luffy Taru Новичок (0) To To,
Михаил Фёдоров Оракул (86355) 1 месяц назад
Сапоги ни на что не годятся. Только водку жрать и воровать.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105074) 1 месяц назад
В Европе вообще в министрах обороны много баб,к тому же бестолковых
To ToУченик (5) 1 месяц назад
Почти как у нас только в оборону конечно не берут но зато на телевизор да и звание народного певца тоже дают например я о киркорове и сергее соседове который открытый гомосексуалист и ведет передачу на днк и муз ТВ и еще многих каналах
Ежи Искусственный Интеллект (277845) 1 месяц назад
А министром обороны и должен быть сугубо гражданский человек. Убедительно доказано американцем Робертом Макнамарой.
To ToУченик (5) 1 месяц назад
О круто получается я горжусь на эту должность
Табиб Искусственный Интеллект (186084) 1 месяц назад
В России министров вообще назначают ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ! Например-министром здравоохранения назначили компьютерщика Зурабова.В медицине он разбирался хуже самого тупого санитара.А вот министром сельского хозяйства назначили как раз врача.Воровку Скрынник.Ну что она могла знать об озимых и удоях???