На Украине всё зерно продадут, а новое как выращивать, получается, что ВАЗелин вытрет ноги об Украину и смоется в США?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127789), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Арчибальд Оракул (94643) 1 месяц назад
Арбитражный суд Пермского края в марте 2024 года по иску прокурора региона истребовал в пользу государства 10,5% акций СМЗ, принадлежащих около 2,3 тысячи миноритарным держателям.
22 марта Набиуллина на пресс-конференции выразила от имени ЦБ обеспокоенность прецедентом изъятия у инвесторов акций, приобретенных на бирже.
https://www.interfax.ru/russia/960585

Сначала у народа акции отбирают, а потом до вкладов доберутся?
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25724) 1 месяц назад
Он в США смоется, а в США доллар вот-вот рухнет и США придёт конец!
А болгары восхитились!
джордж Оракул (64947) 1 месяц назад
он вроде в лондоне поселился, в сша не хочет
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42757) 1 месяц назад
Новое зерно выращивают точно так же, как выращивали старое.
Главное продать, несмотря на противодействие РФ.
Пользователь удален Ученик (77) 1 месяц назад
Ничего страшного, придут русские и засеют поля разными культурами))
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127789) 1 месяц назад
украинцы тоже русские, только родились в другой части Руси.
Пользователь удален Ученик (77) ☀️Странник, ну я думаю ты понял, о чём я)
Doc Johnson Высший разум (172735) 1 месяц назад
если его показательно во время перелета не грохнут.....
как генерала Владислава Сикорского, например