Помогите найти фильм

Леночка Мастер (1269), закрыт 1 неделю назад
Фильм, где у мужа в командировке было по любовнице, они приезжали к нему домой,он им адрес давал, одну из любвониц жена устроила в фирму своих конкурентов, чтобы узнать на эту фирму компромат фильм старый мелодрама
Лучший ответ
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (7458) 2 недели назад
Мужчина должен платить, 2007 https://www.kinopoisk.ru/film/451254/
ЛеночкаМастер (1269) 2 недели назад
Да он спасибо
Darina ParfumУченик (109) 2 недели назад
Смотрела фильм, лет 5 назад если не больше, название не помню
Фильм в точности уже не помню, но там была охота за бриллиантами/алмазами, был дедушка какой-то, когда смотрели ему в глаза шла кровь у того кто смотрит, и много подобных существ
парень как призрак ей приходил, помогал ей, но видела его только она