Купил акк с cod mw 2019 а на нём пишет что игры нет

Дмитрий Михайлюк Знаток (290), открыт 2 недели назад
Я купил акк с cod mw 2019 сменил Activision акк захожу в игру и пишет что её нет а она есть что делать?
Дополнен 2 недели назад
9 ответов
Стас Змачинский Оракул (70220) 2 недели назад
Спрашивай там где купил
Дмитрий МихайлюкЗнаток (290) 2 недели назад
говорят хз
RUFUS_BY Знаток (330) 2 недели назад
Покупать акк а не игру это последнее дело, лучше бы создал акк и купил к нему игру а так по ходу тебя развели на бабки.
Дмитрий ФальковскийУченик (152) 2 недели назад
В этом то и смысл, купить с игрой намного дешевле
RUFUS_BY Знаток (330) Дмитрий Фальковский, а нечего что тебя могли развести так что не было-бы у тебя ничего. Не денег, не аккаунта, не игры ? Или как делали в начале 2000-х ты покупаешь а тебе на следующий день доступ закрывают и продают новому челу этот же акк. В следующий раз думай головой а не седалищной костью.
RUFUS_BYЗнаток (330) 2 недели назад
Лучше переплатить 1 раз и знать что акк только твой а не платить и бояться что акк может уехать от тебя.
арсений Кучеров Мастер (1525) 2 недели назад
это похоже онлайн просто тебе продали
Баребушек на хлебушке Просветленный (37828) 2 недели назад
Больше покупайте ворованные аккаунты.
Александр Хворостов Профи (946) 2 недели назад
Обращайся на платформу где купил
Обычно предоставляют другой аккаунт, либо возврат средств.
А если брал с рук или еще в какой паленой конторе. тут уже ничего не поделать
Дмитрий Максимов Ученик (131) 2 недели назад
Тебя развели, лучше купил бы игру, а не акк