Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого еесть молочные змеи сколько денег надо на месяц что бы её в кв содержать

Чертёнок . Ученик (107), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (276864) 1 месяц назад
У меня две молочные змеи, уже не маленькие, на обеих вместе уходит порядка 3-5 тысяч, если в рублях. Это включает все возможное.
Чертёнок .Ученик (107) 1 месяц назад
не покажите?:3 давно хочу ищю вот думаю всетаки стоит завести не подскажите особености их содержания и как часто можно в руки брать сколько кст они у вас?
Jacob G. Искусственный Интеллект (276864) я не делаю снимки. Они у меня около 2-х лет уже, про содержание сложно сказать, потому что у меня они обитают в 50-литровом террариуме, который периодически приходится чистить, и это все. Я молочных змей выбирал как раз из соображений, что за ними не нужен особый уход. В руки можно брать часто, когда захочешь, но лично у меня они террариум покидают редко. Тут сложно что-то добавить, потому что змей можно описать одним словом - неприхотливые. Если будешь брать, то не экономь сильно на террариуме