Лак в акрил

Vlad Prokopenko Ученик (97), открыт 2 недели назад
Можно ли покрасить машину акрилом с добавлением лака? Как держится? Не выгорает? Есть эксперты по таким вопросам?
2 ответа
Ян Дорохов Новичок (0) 2 недели назад
Можно хоть гуашью, хоть маркерами покрасить.
tuev Искусственный Интеллект (141044) 2 недели назад
Перемешивать акрил с лаком не надо. Укрывистость краски уменьшится, будут пятна просвечивать.
Сверху, сразу после нанесения акрила, можно покрыть лаком. Если денег дофига. Акрил блестит сам по себе.