Никогда не пробовал пиво. Стоит попробовать?

ako ‎ Профи (901), открыт 2 недели назад
Мне больше 18
16 ответов
worg bot Мастер (1462) 2 недели назад
Сколько тебе лет?
ako ‎Профи (901) 2 недели назад
Больше 18
СЕРЕЖА МАЙЛ Профи (502) 2 недели назад
для общего развития, да. главное не переусердствуй
Alex K Искусственный Интеллект (128286) 2 недели назад
Однозначно - не стоит.
ako ‎Профи (901) 2 недели назад
Думаете я стану зависимым?
Alex K Искусственный Интеллект (128286) ako ‎, может, и не станешь, но пристраститься легко, а пользы в нём - ноль целых ноль десятых. Плюс изобилие всяких закусок к нему способствует набору лишнего веса.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200134) 2 недели назад
Квас лучше, пей его,это пиво на минималках
Lposhka Validoja Гуру (4934) 2 недели назад
попробуй если хочется
Людмила Тищенко Оракул (98127) 2 недели назад
Не пробовал, и не нужно начинать, Пусть хоть одним трезвым человеком будет больше.
Сорока@ Искусственный Интеллект (231079) 2 недели назад
Если найдешь реально хорошее, то можно и попробовать. А это все г, что сейчас продается лучше не надо.
У шет мен гад дэм Знаток (330) 2 недели назад
Ты полюбому маньячелло, у нас был такой отморозок в армии, не пил не курил и гордился этим
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1595036) 2 недели назад
Лично я не рекомендую. Крайне неприятный на вкус напиток. За исключением пивных коктейлей с различными добавками, хотя это тоже хрень по большему счету...