Неужели это апатия?

Артем Сучков Знаток (396), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте! Мне 17 лет, зовут Артём. У меня пропал интерес к жизни. Я даже перестал ходить на учёбу( студент 1 курса ). Живу далеко от родителей, вокруг не происходит ничего интересного и как таковых друзей у меня в принципе здесь нет и никогда не было. Я по сути своей одиночка и брожу один в наушниках по городу 6 часов в день вместо учёбы. В школе было то же самое, только моё одиночество и отрешённость сопровождалось насмешками со стороны сверстников и не редко эти насмешки приводили к дракам. Мои родители купаются в алкоголе с самого моего детства, я наблюдал скандалы и ссоры, даже драки моих родителей. Мои родственники обсуждали меня и говорили что я странный. Когда я был в гостях, одна из моих родственниц в нетрезвом состоянии даже накричала на меня и выгнала меня прочь из её дома. Мой вечно пьяный дядя вызвал на бой и начал бить меня, а отец просто наблюдал как он меня бьёт. Моя старшая сестра швыряла в меня еду и била меня стеклянной бутылкой. Сейчас я живу в другом городе с бабушкой и дедушкой, это меня окончательно добило и сломало мне мозг. Прошло меньше года, а я уже чуть-ли с ума с ними не схожу. Бабушка после второго инсульта и у неё не всё в порядке с головой. Дедушка слеп на один глаз и с молоду он был с причудами. Я хочу поскорее уехать от всего что меня окружает здесь в свой родной город где мне было хорошо. Где я был рад каждой минуте своей жизни и глотку свежего степного воздуха. Кто мне скажет когда это всё закончится и что мне делать для того чтобы аннулировать кортизол? Не приучен просить о помощи и я никогда не был настолько откровенен здесь. Знаю что у людей полно нерешённых проблем, но я все же решил поделиться с вами своей, с просьбой о помощи.
Голосование за лучший ответ
Lance Мудрец (12856) 1 месяц назад
Такой вопрос, ты часто душ принимаешь? Ногти стрижешь?
Артем СучковЗнаток (396) 1 месяц назад
Здравствуйте, зачем вам эта информация? И как это относится к моему вопросу?
Lance Мудрец (12856) Артем Сучков, это важная информация. Узнаешь, когда ответишь
n. Искусственный Интеллект (428185) 1 месяц назад
Пойди по полису к психиатру в психдиспансер на консультацию
Сергей Черкашин Просветленный (43629) 3 недели назад
Здесь обычные люди с массой неразрешенных вопросов ,