Можно ли нанести драй драй второй день подряд?

Арина Пиленкова Ученик (31), на голосовании 2 дня назад
Вчера купила дд и нанесла его вечером, завтра у меня тренировка и хочу на всякий нанести ещё сегодня вечером драй драй, можно ли так? Или исключительно раз/два в неделю?
Голосование за лучший ответ
Anastasia Efremova Ученик (169) 1 месяц назад
Не надо! Сожжете подмыхи, болеть будут сильно( Оч вредная штука, может на щитовидку повлиять даже
Вам этого эффекта на долго хватит, реально
Арина ПиленковаУченик (31) 1 месяц назад
Да, поняла уже , что нельзя, я в итоге нанесла и очень сильно чесалось все и очень пекло, в итоге смыла, но эффект все равно есть хороший
Anastasia EfremovaУченик (169) 1 месяц назад
Хороший бы он был и без повторного нанесения
Можете кремом увлажнить теперь на ночь например (Боро плюс хорошо будет и раздражение снимает)