Понравилась девочка, но больше не смогу ее найти (читайте текст)

Леха Решетов Ученик (204), открыт 2 недели назад
Ехал с другом на автобусе в соседний район по своим делам. В пути на остановке в автобус зашли две девочки и они в шутку решили с нами заговорить. Мой друг стеснялся и общался только я с одной, по факту был обычный диалог по типу -как тебя зовут? сколько лет? Но одна девочка мне понравилась в ходе разговора, но буквально на след остановке она вышла. Вроде она мне понравилась, но при этом я понимаю что даже подружиться мне с ней не вариант как минимум потому что неизвестно где она живет и даже ее имя(я не спросил от волнения) ). Как то грустно что ли. Обычно я забиваю на таких, но тут она как будто запала.
1 ответ
ТвойБатя Просветленный (22560) 2 недели назад
Если помнишь, на какой остановке она вышла, то можешь найти там школы поблизости и кинуть клич, чтобы найти её. Но лучше забудь
Леха РешетовУченик (204) 2 недели назад
Постараюсь забыть, но уже весь день мысли тока про нее