Предложил девушке встречаться а она сказала давай останемся просто друзьями и все

Леша Ученик (169), закрыт 1 неделю назад
что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445231) 2 недели назад
отвалить и найти другую. Девушка деликатно дала понять, что бы тебя не обидеть, что не заинтересована в отношениях.
Остальные ответы
feinwl Мастер (1341) 2 недели назад
если чувства есть, то явно не нужно оставаться друзьями, даже если хочется быть с ней рядом. лучше принять и отпустить, а уже потом искать своего человека
п Оракул (67937) 2 недели назад
остаться друзьми, больше тебе ничего не остается
Sylar54 Искусственный Интеллект (270006) 2 недели назад
И всё))) ты сам ответил на свой вопрос))) Ищи для утех другую а эту...если уважаешь как человека, продолжай общаться как друг.
Добродушный Искусственный Интеллект (349735) 2 недели назад
Забить на неё. Скорее всего, не пришелся ей. Или уже встречается с парнем. В любом случае, присматривай другую.
Просто Андрэ Гуру (4330) 2 недели назад
Только придурки предлагают встречаться.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203192) 2 недели назад
соглашайся - а там видно будет друг или муж...
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161658) 2 недели назад
Спроси её: "А друзья что - просто встречаться не могут?"