Со мной редко общаются в школе! Как думаете лучше мне чуть измениться?

hfdjjff dtujbh Ученик (94), открыт 2 недели назад
Учусь на 4 и 5, 6 класс.Большинство людей на различных форумах говорят что если нет друзей до начальной школы, то так и будет до конца твоего. Но с этим мнением я не согласен. Но!
Мне так скучно на перемене и т.д. Другие играют в Brawl Stars, Standoff, зовя по концу урока играть; ржут на уроках и т.д. Я бы очень хотел быть такими же как они. Я бы мог с ними поиграть, они не отвергают меня, но у меня кнопочный телефон (пишу через ноутбук). Летом хочу пойти работать и купить другой телефон, начать играть с ними, потихоньку вливаясь в "кипу".Пишите подводные.
1 ответ
Граф КалиОстрофф Просветленный (37300) 2 недели назад
Желание работать одобряю, но не ради игр в телефоне на уроках.