Со мной редко общаются в школе! Как думаете лучше мне чуть измениться??

hfdjjff dtujbh Ученик (94), открыт 2 недели назад
Со мной редко общаются в школе! Как думаете лучше мне чуть измениться?
6 ответов
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159582) 2 недели назад
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Сегодня такие люди. Все так же как и ты думают только о себе
Ласка Мыслитель (5541) 2 недели назад
Никогда! Ты такая или такой какой есть.
Ксения Нифонтова Ученик (129) 2 недели назад
Нет! Нельзя кардинально меняться. Особенно если ты считаешь себя нормальным. И при виде себя не пугаешься. Будь собой. Попробуй найти в школе с кем нибудь общие интересы. Это сближает. Расскажи о себе. Старайся быть общительным. Чаще принимай участия в мероприятиях, флешмобах. Так все увидят твои таланты и твою активность. Если все из перечисленного не помогает, значит ещё не время. Будь собой и ты сможешь резко найти человека, друга который тебе по душе. Я тоже страдала проблемой что у меня не было друзей. Сейчас же все хорошо. Но помни что не все люди искренне с тобой друзья, а под маской может оказаться ужасный человек. Иногда оказывается что лучше и быть одному, просто в одиночестве.
Галина Гуру (4156) 2 недели назад
Меняйся, только в лучшую сторону.
Михаил Ергаков Просветленный (31282) 2 недели назад
Меняться и развиваться нужно постоянно. Но не ради каких-то посторонних людей. Можно ради себя и ещё ради единственного любимого человека.
Первый шаг в развитии личности - обрести независимость от общественного мнения. В приоритете - собственные ценности.