Может мне кто-нибудь объяснить, что произошло?

KaMilkyWay Мастер (1032), закрыт 2 недели назад
Встречались с парнем 3 года.
Первый год было все отлично, никаких ссор и скандалов.
Потом у него появилась новая работа, он начал ночевать на ней с новыми друзьями (коллегами), а когда я дожидалась его после 2-3 суток на ней и пыталась обнять, отталкивал меня и садился в дискорд играть с друзьями.
Все фильмы смотрел с ними, все игры играл с ними, а на меня забил болт.
Мы и так не гуляли никогда, а теперь даже вместе кино дома посмотреть не могли.
Спустя время начал срываться на мне по пустякам, орал, что не обязан уделять мне внимание, обзывал тварью, сволочью и т.п.
Я очень сильно плакала.
И попала в психушку с су-ц-ми мыслями.
Вышла.
Много раз пыталась порвать отношения, потому что меня не устраивало его отношение ко мне. Но не могла, потому что любила его.
Спустя время он разрешил мне играть в кооператив вместе с ним и его друзьями.
Потом я поняла, что влюбилась в его лучшего друга. Призналась ему в любви втихую.
А потом рассказала спустя пару дней своему парню, что общалась с ним и что я влюбилась. Совесть мучила.
И вот тут произошло что-то непонятное.
Он сначала взгневил и орал как вне себя.
Обзывал тварью, шлюхой.
Говорил, что я изменила и никогда в жизни меня не простит.
Я расплакалась и сказала, что люблю его.
Он, кажется, понял, что относился ко мне не так как следовало бы, и даже подарил мне цветы… (первые мои цветы за всю жизнь). :\
Он перестал кричать, перестал срываться на мне по пустякам.
Прошло уже много времени, но с его стороны агрессии я больше не чувствую.

Но у меня есть страх.
Страх, что его друг убедит его в том, что я шл__а и он решит бросить меня.
А еще чувствую вину за то, что вообще связалась с его другом.
Мне не стоило делать этого.
Дополнен 2 недели назад
Парни, скажите, я шл_ха?
Лучший ответ
Лев Леопольдович Психолог 2 недели назад
из всего текста выхватил 2 слова: орал и шл-юха
Остальные ответы
Веселый помидор! Мыслитель (6326) 2 недели назад
Ты тролль и у тебя неплохо получается придумывать рассказы
Kaylo Ren Профи (976) 2 недели назад
Фейковые истории, которые невозможно придумать
Даниил Кошелев Гуру (4108) 2 недели назад
О, оказывается ты не скопитилась от инсульта.
Произошли, с психологической точки зрения, абьюзивные отношения. Ему на тебя до фени, ты от него эмоционально зависима, он подсознательно об этом знает и осознает уже в тот самый момент баттхерта. Если с его стороны нет манипуляций, то это - чудесное исцеление расп-здяя (во что я конечно слабо верю). Нужно понимать, что в отношениях следует любой не дающий покоя момент обсуждать, иначе он будет гложить дальше и отравлять вцелом восприятие от прибывания с человеком.
Ильназ Багаутдинов Знаток (442) 2 недели назад
Во-первых надо было его сразу бросить, как только ты поняла, что он тебя не любит.
Во-вторых ты бы лучше не спешила раскаяться его другу в любви, сначала надо было разобраться со своим парнем, если твой парень успокоился бы, то знай, любовь временная штука, пройдет со временем, если делов не наворотишь
David Beckcum Профи (988) 2 недели назад
Если ты с другими мужиками гуляешь то да
Шамиль Shiiii Ученик (131) 2 недели назад
воровать надо братишка, воровать, это то что ты рассказал, это разве деньги брат? Нет, это хуцня это разве деньги
Доброе утро Последний герой Гуру (3448) 2 недели назад
Нет,конечно,не шлюха,ты просто живая девочка со своими чувствами и желаниями.Если вдруг друг станет убеждать парня,что ты шлюxа,то это не друг,а гaндон,которому просто хочется рассорить пару.Тогда так и надо сказать об этом парню,если вы с ним настолько искренни.Очень хорошо,что парень твой может признавать свои ошибки,а не как некоторые валить всё на девушку и унижать её - это плюс.Конечно,он сорвался,ведь это эмоции,но он же до сих пор с тобой,а значит,он не хочет просто так тебя терять.И вряд ли какие-то друзья разубедят его в выборе,который он уже сделал
Николай Петров Искусственный Интеллект (175023) 2 недели назад
Довольно обычная история.
1.Девушка..."придумала" себе...предмет любви.
И влюбилась в...фантом. .
2.Реальность оказалась...совсем другой.
А молодой человек "не таким" как мечталось.
3.Душа девушки требовала...положительных эмоций.
Вот тут и подвернулся..."приятель друга".
И...снова негатив.
Так в чем суть?
А ВСЕ ДЕЛО В САМОЙ ДЕВУШКЕ.
Нет она совсем не "легкого поведения".
Она (девушка). Слабая, зависимая. С пониженной самооценкой.
Человек с такими качествами.
ОБРЕЧЕН...НА НЕСЧАСТНУЮ ЛЮБОВЬ...И ПРОБЛЕМЫ С МУЖЧИНАМИ.
Что делать?
НАДО ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ПОИСКОМ...ЛЮБВИ.
А развитием своей личности.
Самодостаточная личность.
ВСЕГДА БУДЕТ УСПЕШНОЙ.
Pers Знаток (368) 2 недели назад
Это лучший сценарий для фильма или сериала который я видел))) А если серьезно то с другом... ай ай плохо... если бы хотел, то твой парень бросил бы давно, а сейчас просто вы оба мучаетесь
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2508271) 2 недели назад
Не стоит он тебя, он издевался над тобой. Такого прощать было нельзя .Вряд ли у вас что-то получится.