Премьер: А можно как то вставлять видео сразу, без аудиодорожки?

Владимир Веселов Мудрец (13574), закрыт 4 недели назад
А то парит каждый раз вставлять куски, и у каждого - Отменять связь с аудио, чтобы это аудио потом удалить...
Лучший ответ
Космический Бурундук Мыслитель (6228) 4 недели назад
...а ты вставляй хитро - например чтобы на таймлайн не было совместимых аудиодорожек (например у тебя видео со стереотреком а на таймлайн все моно).
Или еще более хитрый вариант - вставляй отключив все синие квадратики у аудиотреков слева на таймлайн.
Владимир ВеселовМудрец (13574) 4 недели назад
А! Синие квадратики помогли (их отключение)! Спасибо!
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Просветленный (21906) 4 недели назад
Нет
Владимир ВеселовМудрец (13574) 4 недели назад
не может быть
Владимир Веселов, удаляйте дорожку *до* импорта в AP.