Что делать с выводом средств с лавы?

Фреш Бар Ученик (107), открыт 2 недели назад
Не могу вывести деньги с кошелька 2 дня сначала хотел на тинькофф потом 3 раза платёж отменили и решил на сбер и такая же проблема поддержка отвечает мало.
1 ответ
Jelikton Мастер (1385) 2 недели назад
лава вообще агресивные всмысле поддержка. так тебя могут заскамить еще
Фреш БарУченик (107) 2 недели назад
у вас тоже были проблемы с выводом средств?
Jelikton Мастер (1385) Фреш Бар, нет но есть истории от друзей они пользовались.