Не могу изменить размер экрана

Лиана Трунова Ученик (144), на голосовании 14 часов назад
Люди помогите, не могу никак настроить размер экрана на телевизоре tuvio stv-65dubk1r, на xbox постоянно почему то все приближено, и все края не видно, если что кому надо, при настройке размера экрана на xbox ss зелёных полос не видно
Голосование за лучший ответ
Лёша Максимов Ученик (114) 1 месяц назад
Попробуйте на самом телевизоре в настойках экрана изменить разрешение. У многих стоит приближенное, чтобы обрезались черные полосы при просмотре обычного ТВ. Выберите стандартное разрешение. Обычно оно с препиской 16:9