Старый иностранный фильм, по моему Америка, в титрах которого начинаются титры на фоне пляжа на котором кости

- Ученик (96), на голосовании 6 часов назад
Кто помнит,помогите, мучаюсь уже лет 20 или больше! какой-то фильм в концовке которого начинаются титры на фоне белоснежного пляжа на котором то ли закопаны то ли раскиданы кости и по моему был череп) буду признателен всем
Голосование за лучший ответ
♚︎ Of Nothing Гуру (2710) 1 месяц назад
Может есть сюжет хотябы, актёры? Может быть пираты Карибского моря?
-Ученик (96) 4 недели назад
Вообще не помню сюжета, актеров, вообще ничего, мне было тогда лет 5-7. А сам я 88г.р. помню только титры пляже и то ли скелет то ли кости и все конец фильма
-, т.е. вы хотите, чтобы и мы теперь мучались?))