Найти мультфильм на телеканале Карусель

Сергей Жеребятников Ученик (106), закрыт 3 недели назад
В общем был на карусели мультик пример выходил он в 2010-2018. Хотелось бы найти подробнее вот
В общем там есть у челиков база, и в обычный мир подаёт какой-то жучек или что-то типо того и он вселяется в какого-то человека и начинает контролировать его, потом ребята бегут на база и подают в другое измерение(оно типо мультик а остальное это обычный мир) где ищут вышки и проходя испытания активируют их а потом тот в кого вселился жучек нормальным стает
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (233426) 4 недели назад
Код Лиоко
https://www.kinopoisk.ru/series/428667/
Код Лиоко:Эволюция
https://www.kinopoisk.ru/series/805979/
у них была база, из которой они попадали в комп. игру
Сергей ЖеребятниковУченик (106) 3 недели назад
Благодарю, это и вправду он. Он мне не приснился, я рад этому
«I’ll be back» Высший разум (233426) Сергей Жеребятников, рада помочь)
Остальные ответы
Абобус Лошков Ученик (191) 4 недели назад
мультфильм ^жуки Дэн Никита и Артемий^ вроде.
Сергей ЖеребятниковУченик (106) 4 недели назад
Не нашел