Как называется сериал???

Эмилия Овчинникова Ученик (150), закрыт 1 неделю назад
в сериале девушка и парень договариваются о встрече и звонят друг другу. приходят на назначенное место, но не могут друг друга найти, поняли, что из разных годов. как называется фильм, ссср или россия. действия в фильме зимой происходили. помогите найти!!!
Лучший ответ
Чёрный Оракул (53882) 2 недели назад
Тариф новогодний называется
Эмилия ОвчинниковаУченик (150) 2 недели назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322855) 2 недели назад
*место встречи изменить нельзя! * ... Есть всё : и зимний снег и договариваются и парень и девушка (шарапов и Ляля) и кинотеатр и даже телефон.... Но встреча назначенная на *сегодня* не состоится - третий лишний! ( *фантастика*?!?шутка если что) :-)
Эмилия ОвчинниковаУченик (150) 1 неделю назад
Спасибо, но немного не то!
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322855) Эмилия Овчинникова, спасибо красавица,что поняли шутку юмора!;-)