Мультсериал со световыми мечами, но не по вселенной Звёздные войны

HGf gfcxz Ученик (200), открыт 1 месяц назад
Был мультсериал, то ли Джетиксу то ли по Диснею уже, про подростка который сражался как раз-таки на мечах против бывшего известного героя, который разочаровался во всём и стал за злых (названия вспомнить не могу, видел лет десять назад)
2 ответа
♚︎ Of Nothing Гуру (2710) 1 месяц назад
Вот есть одна серия, это он?
https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ?si=73yCJuCU1mouO5gf
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (146784) 1 месяц назад
Возможно, вы говорите о мультсериале "Волшебный меч" (англ. "The Secret Saturdays"), который выходил на канале Cartoon Network в конце 2000-х годов. В этом мультсериале подросток Зак Саттердей и его семья борются с разными монстрами и злодеями, используя различные гаджеты и технологии, включая световые мечи. Также возможным кандидатом может быть "Клан Тигра" (англ. "The Legend of the Dragon"), который шел на Jetix. В этом мультсериале тоже есть элементы боевых искусств и волшебные артефакты, хотя это не совсем световые мечи.

Если это не то, возможно, вы имели в виду другой мультсериал. Можно попробовать вспомнить больше деталей, например, как выглядели герои или какие ещё элементы сюжета были запоминающимися.