Хочу узнать название фильма

Арсен Сабиров Знаток (415), открыт 2 недели назад
Очень давно в году 2012-2014 я был маленький еще в те года, с сестрой смотрел фильм не знаю как это помню, но он мне запомнился очень плохими воспоминаниями, там были инопланетяни , из-за них люди блевали короче что то типо того на тв3 смотрел вроде точно не помню, буду очень благодарен кто скажет название
3 ответа
Роберт Зубков Ученик (117) 2 недели назад
ТВ3 и инопланетяне. Тут только Секретные материалы приходят на ум.