Сигнализация тамогавк не открывает автомобиль.

МИША АНТОНОВ Ученик (134), открыт 4 недели назад
Закрыл автомобиль, а обратно не открывается с брелка. Сижу в машине , что делать? Завести не дает. Акум заряжен и батарейка в брелке тоже. Ощущение будто машина не принимает сигнал.
6 ответов
Какашка Неиванов Знаток (338) 4 недели назад
Звонить другу просить купить аккумулятор открыть капот поставить завести открыть поехать в магаз поменять батарейку
Cordie Ученик (114) 4 недели назад
Похоже, у вас общая проблема с брелками с ключами автомобиля и их общением с автомобилем.Вот разбивка ситуации и то, что вы можете сделать:

** Понимание проблемы **

*** Вмешательство сигнала: ** Наиболее вероятным виновником являются интерференция сигнала.Беспроводные сигналы, такие как те, которые используются вашим ключевым брелом, могут быть нарушены различными вещами:
*** Другие электронные устройства: ** Рядом с телефонами, таблетками или даже другими автомобилями могут мешать сигналу.
*** Металлические объекты: ** Большие металлические объекты, такие как крупные стальные конструкции или даже металлическое здание, могут блокировать сигнал.
*** Погода: ** Тяжелый дождь, снег или даже толстый туман может нарушить радиоволны.
*** Ключ батарея FOB: ** Пока вы говорите, что ваш ключ батарея FOB заряжена, иногда стоит заменить его, чтобы быть уверенным.Неудача батарея может по -прежнему показывать заряд, но изо всех сил пытается передать сильный сигнал.
*** Ключ FOB неисправность: ** Неправильный брелок с ключом встречается реже, но возможна.
*** Проблема с приемником автомобиля: ** В редких случаях приемник в вашем автомобиле может быть неисправным.

** Устранение неполадок шагов **

1. ** Отойдите от потенциальных помех: ** Переместите свой автомобиль в другое место, предпочтительно с открытой площадью от зданий, больших металлических объектов и другой электроники.
2. ** Попробуйте другой ключ: ** Если у вас есть брелок запасного ключа, попробуйте использовать это.Если это работает, это подтверждает, что проблема связана с вашим первичным ключом.
3. ** Замените ключевой батарею FOB: ** Даже если он показывает заряд, попробуйте заменить аккумулятор свежей.
4. ** Перезагрузите систему автомобиля: ** Попробуйте отключить батарею автомобиля на несколько минут (рекомендуется проконсультироваться с руководством вашего автомобиля для правильной процедуры).Это может сбросить систему автомобиля и потенциально решить проблему.
5. ** Свяжитесь с вашим дилером или механиком: ** Если проблема сохраняется, лучше всего связаться с вашим автомобильным дилером или авторитетным механиком.Они могут диагностировать и потенциально восстановить проблему, возможно, вовлекая:
*** Перепрограммирование ключа FOB: ** Ваше ключевое брелок, возможно, потребуется перепрограммировать в систему автомобиля.
*** Проверка приемника автомобиля: **, возможно, потребуется осмотреть и потенциально отремонтировать приемник.

** Важное безопасное примечание: **

*** Никогда не пытайтесь открыть автомобиль, используя физическую силу: ** Это может повредить дверь или другие детали.
*** Если вы застряли в своей машине с запертыми дверями, и это жаркий день, немедленно обратитесь за помощью к экстренной помощи. **
МИША АНТОНОВУченик (134) 4 недели назад
Батарею менял , нахожусь в декретном деревушке, рядом ни одного автомобиля , погода отличная , аккумулятор автомобиля 13 . Открывалась же машина на этом месте , а сейчас не хочет
сергей иванов Мудрец (18761) 4 недели назад
Иши оборванный провод. Если окно открывается значит еду вам передадут.