А вы умеете ранним утром тихо выезжать со двора?

Лара Оракул (53573), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109912) 2 недели назад
Жена, когда меня выпускает, громко засовами на воротах гремит... Но у меня по соседству кладбище, пока жалоб не было..
user user Оракул (60077) 2 недели назад
Блин у нас есть, чел он это не может, надо ему старый фольксваген фургон прогреть, потом посидеть в нем, и потом поехать...
Я хотел ему запенить выхлопную трубу, но камер слишком много...
Эти новые крымсята, задолбали...
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128365) 2 недели назад
На лыжах в принципе громко не получается.