Почему люди мнят себя Богами ??

мила кирова Мыслитель (9054), открыт 2 недели назад
Кто это им внушил ??
11 ответов
Космос Просветленный (43403) 2 недели назад
Никто этого не делает, пока подобные Вам не подкидывают им дурацкие идеи.
мила кироваМыслитель (9054) 2 недели назад
я не страдаю подобным .
Александр Оракул (92851) 2 недели назад
Люди и так боги, любой, кто может менять вселенную - бог. Они же не говорят, что всевышний.
мила кироваМыслитель (9054) 2 недели назад
вечная молодость или вечное здоровье у богов ??
Александр Оракул (92851) мила кирова, Устаешь от этого, приходится перерождаться
Геннадий Просветленный (23882) 2 недели назад
они себя и мнят, и мнут , и разное всякое с собою делают...
Татьяна Миловидова Гуру (3434) 2 недели назад
Самое слабое существо из всех тварей Божьих это человек. Оставь его детёныша в лесу и оно погибнет. Так и в нашей жизни, задавят, унизят и проклянут.Просто люди не от большого ума много мнят о себе.
мила кироваМыслитель (9054) 2 недели назад
одно с другим как связано ?
Татьяна МиловидоваГуру (3434) 2 недели назад
Слабые от природы да ещё и маловеры очень многое себе позволяют.
мила кирова Мыслитель (9054) Татьяна Миловидова, например что человек позволяет ????
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263084) 2 недели назад
В силу ряда причин от них не зависящих но явно психологического характера ближе к психиатрии. Бог тут один... И это не они.
Podolyanka Искусственный Интеллект (663268) 2 недели назад
Хронически болезненное самомнение...
shapeshifter Оракул (85283) 2 недели назад
Наше сознание - это кусочек Бога, которые наблюдает за миром через тело человека. Мы кто? Тело или сознание? Если сознание, то мы боги.