А Вы часто ощущаете свою гендерную принадлежность? Чувствуете себя мужчиной или женщиной?

Gera Гений (70513), закрыт 1 неделю назад
Вопрос только для мужчин и женщин )
Лучший ответ
Мерцающая в ночи Оракул (77912) 1 месяц назад
Прямо в голос засмеялась))
Каждый день и раз в месяц))
Физиология не оставляет вариантов)
Остальные ответы
Ученик Ученик (232) 1 месяц назад
Да. Женщина. Настоящая.
От судьбы обеспеченной рвусь в сказку с плохим концом)
ФантомОракул (78676) 1 месяц назад
??
Ученик Ученик (232) Раньше думалось: мужик должен... быть свободен обеспечен перспективен. А сейчас 40+ и лишь бы толька разрешал себя любить ) неважно что там у него
Мурло Дебильное Просветленный (24700) 1 месяц назад
Как будто бы да...) Бывает, наблюдаю над собой со стороны... Чучело какое-то гороховое) А еще бывает: слышу свой тоненький голосок, ужасно смешной... Это от страха) Кхм, кхм... Откашляюсь, и говорю чуть ли не басом, я же мужчина)
Пилигрим Оракул (52703) 1 месяц назад
только когда думаю в рамках я это я то.в чистом восприятии этого ощущения нет
валера симаков Оракул (53918) 1 месяц назад
Эта че такое какой такой гендыр
Денис Богачёв Просветленный (41339) 1 месяц назад
Мужчиной себя чувствую когда пальцами прикасаюсь к заросшему лицу и мучительно бреюсь , и когда стою над унитазом и не могу понять куда польется моча - влево или вправо или мне на ноги. И сел бы на унитаз, да длинные ноги мешают, дверь не закрыть от уборной.
Jean Dark Искусственный Интеллект (153909) 1 месяц назад
Я на этом не циклюсь. Это же проекция. Не имею потребности специально ощущать себя мужчиной или женшиной. Для меня это естественно.
Sailor Multiverse Мудрец (11754) 1 месяц назад
Я аниме девочка и горжусь этим