Я один слушаю сатсанги Епифанцева и не понимаю что он черт побери такое несет, порой матерясь как портовый грузчик?

Православный Кот Мастер (2187), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Мурло Дебильное Просветленный (24699) 4 недели назад
Я тоже что-то слушал... Ага, точно, речь как у парвеню. Слушал, например, про его мухоморные трипы, и какой это ужас, и все такое... А еще какой-то смешной скетч видел про самоизоляцию. Мне иногда кажется, что у него проскальзывает такое неприличное стремление нахамить зрителю, но, может быть, это не так, просто мало смотрел.
Православный КотМастер (2187) 4 недели назад
Его бесят тупые вопросы подписоты, поэтому он не воздерживается и беснуется. Но в целом правильные вещи говорит, и порой настолько глубокие что кажется что он сам запутывается и не понимает что несет какую-то чушь на серьезных щах. Вообщем сладкого хлеба он объелся!
Мурло Дебильное Просветленный (24699) Православный Кот, про тупые вопросы понимаю, но все равно не надо так на них реагировать. Видео как бы публикуется, оно уходит к своему высокому, то есть, понимающему зрителю. На мой взгляд, все нормальные художники, а это касается и артистов, и писателей, обращаются словно к высокому пьедестала, на котором, образно выражаясь, стоит божество в виде их аудитории) Вот даже на ответах... В вопросе можно, конечно, чепухи какой-нибудь по написать, да и то не в каждой категории. А вопрос в ленте должен быть без матерщины)
Остальные ответы
Хасл Искусственный Интеллект (236005) 4 недели назад
https://m.knigavuhe.org/book/sobranie-satsangov/#google_vignette
Илья Овсянников Знаток (390) 4 недели назад
А почему не кушаешь самый любимый и для него сладкий заряженный хлеб!?
Православный КотМастер (2187) 4 недели назад
Чтоб братишке Володе больше досталось)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608927) 4 недели назад
Артисты по другому не могут) кстати,к моему большому удивлению,несет совсем не чушь!)
Православный КотМастер (2187) 4 недели назад
Ага, ну да такие только бабам и нравятся)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608927) Православный Кот, я пару роликов глянула,мне важна была сама инфа.Вот он как раз мне и не нравится,но инфа передается грамотно,сразу с состояниями!)