Какой взять эндуро?

Nidze Ученик (122), открыт 1 месяц назад
Какой взять эндуро в районе 180 тысяч и чтобы был надёжный (новичок в мототехнике), но в тоже время и мощный, главное чтобы не был прихотлив, не ломался, разэодники доступны и удивлял мощностью
4 ответа
Иван Супрун Мыслитель (5269) 1 месяц назад
с документами,регистрацией в Мрэо и права чтобы были у тебя,остальные варианты фигня))
Мореход Искусственный Интеллект (576091) 1 месяц назад
Взял что то похожее на KTM 500 EXC-F SIX DAYS
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348959) 1 месяц назад
За эти копейки только китай, типа регуль, авантис, прогаси, бери на 175 моторе, очень удивит мощностью, в первую же поездку разложишься, так как новичёк
Любой моцик надёжный если шаришь в технике, но тебе это не светит