Когда мы молимся куда информация идет?

Лилия Ля Мыслитель (7544), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
учитель магии Мудрец (15514) 2 недели назад
в эгрегор. тому богу которому молишься. боги тоже хотят кушать и они вас кушают как дойную корову
Karbid Volfram Просветленный (25004) 2 недели назад
Из твоей головы в твою голову и ещё куда то,ни кто не знает куда.
Алина Ларина Знаток (284) 2 недели назад
Информация идет туда откуда пришла. Вы думаете что сами молитесь или сами создаете молитву? - нет. Молитва приходит к вам, окутывает вас, пронизывает, наполняет и уходит туда откуда пришла. После этого вы видите результат молитвы - ваш духовный рост или получаете то что просите в молитве. Когда молитва к вам приходит - вы молитесь, а когда не приходит - вы не можете молиться, не хочется, мысли разные лезут в голову и прочее. Человек не является источником молитвы или информации, человек это приемник и ретранслятор.
Mr. Big Искусственный Интеллект (304408) 2 недели назад
Архонтам, паразитам, Бог это именно и является таковым.
Га Ни Мудрец (12812) 2 недели назад
к тому . кому молишься
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (333050) 2 недели назад
Из описания женщины, которая 4 часа была в клинической смерти.
"И вновь раздвинулись небеса, открыв передо мной всю нашу планету, вращающуюся в тёмном пространстве космоса. Время от времени мрак озаряли разноцветные вспышки, как будто далёкие маяки посылали кому-то свои сигналы, иногда огни были очень яркие, они пронзали небеса, словно мощнейшие лазерные прожекторы. Иногда казалось, что Земля увита гирляндами маленьких фонариков, которые, мигая и переливаясь, наполняют пространство своим нежным светом, иногда это были маленькие мерцающие светлячки, а иногда просто еле заметные искорки.
Мне объяснили, что все огни, большие и маленькие, не что иное, как свет земных молитв. Я увидела, как в ответ на призывы этих маяков с небес поспешно спускаются ангелы, они несли с собой всё, чем можно было помочь страждущим. Ни минуты не отдыхая, ангелы перелетали от человека к человеку, от молитвы к молитве, и их лица постоянно выражали любовь и радость. Они счастливы, что могут прийти на помощь, и особенно приятно им, когда кто-нибудь молиться так страстно и с такой верой, что его молитва мгновенно достигает небес и, таким образом, мгновенно может быть услышана. Прежде всего, ангелы отвечают именно таким людям, потом тем, чья молитва была послабее, и так далее, пока все просьбы не будут удовлетворены. Я заметила ещё, что молитвы, не идущие от сердца, произносимые автоматически, почти не излучают света, и, соответственно, очень часто не бывают услышаны.
Я совершенно отчётливо поняла, на все свои искренние молитвы люди получают ответы. Когда мы очень сильно нуждаемся в чём-то или когда молимся за других, небеса озаряются таким ярким сиянием, что ангелы немедленно спускаются на наш зов. Я поняла и то, что нет молитвы сильнее, чем молитва матери о своих детях. Это чистейшая из молитв – ведь желание матери помочь малышам так сильно и её тревога за них так велика, что она готова отдать за них всё, что имеет.
И если даже у людей не останется имен для Существ Высшего Плана, то, пусть и неизреченные, Они будут помогать обратившемуся к Ним человеку или народу, потому что существует прямая связь между молитвой и ответом на нее."
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333180) 1 неделю назад
1). в тонкие миры (Естество);
2). в собственный эгрегор, напр. христианский;
3). если за другого человека, что очень ценится свыше, то к Определителю (Небесному Учителю) того человека.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.